В жутком ДТП в центре Харькова, которое устроила 20-летняя Елена Зайцева, удалось выжить жительнице Кременчуга Анне Комар.

Сейчас девушка находится в больнице, ее состояние оценивают как крайне тяжелое. Ее сестра Ольга на своей странице в Facebook рассказала, что 25-летняя Аня получила сотрясение мозга, закрытые переломы ребер и черепно-мозговую травму. В результате аварии девушка потеряла очень много крови и у нее частичная потеря памяти.

Анна Комар


"Ей посчастливилось выжить, но с тяжелыми травмами. Никто не знает, какими последствиями обернутся для каждого пострадавшего травмы и операции, а тех, кто умер, не вернуть совсем", - пишет девушка. СМИ пишут, что Аня - волонтер, спасшая много жизней, а теперь ей самой как никогда требуется помощь.

Зайцеву арестовали без права внесения залога


Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что родственники жертвы харьковской трагедии получили предупреждение.

Популярные статьи сейчас

Проблема очень серьезная: писательница обратилась к родителям русскоязычных детей

ПФУ обновит выплаты: на сколько вырастут пенсии в 2026 году

Больше не бесплатно: ПриватБанк начнет брать деньги с 1 января

Штраф к 31 декабря: у украинцев будут отбирать деньги за яркое празднование Нового 2026 года

Показать еще