Харьковские правоохранительные органы провели следственный эксперимент на месте смертельного ДТП, где 20-летняя студентка Алена Зайцева 18 октября сбила на смерть шестерых пешеходов.
Полиция перекрыла улицу Сумскую и переулок Мечникова в 20:00, чтобы оценить общую видимость дороги, измерить тормозной путь транспортных средств, опросить участников ДТП, оценить расположение на дороге и траекторию движения транспортных средств и пешеходов по ней.
Журналистка Мария Малевская опубликовала на странице в Facebook видеозаписи следственного эксперимента. Она также отметила, что главной виновницы трагедии Зайцевой на месте не было.
В комментариях очевидцы эксперимента сообщили, что мажорка отказалась давать показания, а вот водитель Volkswagen Taureg принял участие в следствии.
Призрак на семейной прогулке? Камера случайно засняла возле ребенка то, что невозможно объяснить, видео
Даже переводы родственникам – под ограничениями: какие суммы разрешают банки
Банковские счета под контролем: кому отменят соцпомощь из-за сбережений
АЗС готовят новые цены на бензин: сколько будет стоить топливо
Смотрите видеозапись следственного эксперимента
Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", в сети показали, где мажорка Зайцева проведет два месяца.