Очень странное расположение банкоматов ПриватБанка недавно спровоцировало шквал обсуждений в сети – чтобы снять деньги с карты, клиентам приходится в буквальном смысле становиться на колени. Иначе воспользоваться услугой не получится.

Соответствующие снимки опубликовал блогер Krus в своем Twitter.

На фото можно увидеть, что банкоматы настолько низко установлены, что даже ребенку там будет неудобно, а о взрослых речь вообще не идет:

"Ты пришел получить от меня деньги, но ты не даешь мне достаточно уважения", "А они умеют поставить людей на колени", - жалуются в комментариях.

Правда, кое-кто попытался по-своему аргументировать это: предполагают, что такая высота выбрана специально для людей с ограниченными возможностями, но возникает другой вопрос – где же пандусы?

"На колени, смерды, перед великим и ужасным банкоматом!" – пишут пользователи.

Как сообщал портал "Знай.uа", прокуратура наложила арест на здание завода "Биола" и студию телеканала "1+1".

Популярные статьи сейчас

Зимняя субсидия на отопление: помощь могут не дать

Высотки могут остаться без тепла зимой, а света не будет до 72 часов.

Свет по 4-8 часов в сутки: украинцев призвали усиленно готовиться к зиме

Проезд подорожал до 24 грн: транспортной картой дешевле, ученикам — 8 гривен

Показать еще