Сегодня ночью, 29 ноября, в Харькове прогремел мощный взрыв: неизвестные бросили гранату в окно аптеки.

Как сообщает портал Рoliteka, это произошло около 4 часов утра. Сообщение получили работники муниципальной охраны города Харькова в дежурной части Московского отдела полиции.



В пресс-службе ведомства отмечают, что правоохранители осмотрели более 100 квадратных метров прилегающей территории. Полиция возбудила уголовное дело по статье "Хулиганство", правонарушителей разыскивают. Сообщается, что в результате инцидента никто не пострадал: разбито окно и повреждены витрины с медикаментами.


Популярные статьи сейчас

Государство обрекло на пожизненный труд: женщинам отодвинули пенсию

Украинцы попадут под "коммунальную амнистию": кому закроют вопросы с долгами

ТЦК по новому будут искать уклонистов: где вручат повестку

Украинцы освобождаются от коммунальных платежей: кто имеет право не платить ни копейки

Показать еще

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как в Киеве заминировали концерт зарубежной группы: в сети опубликовали фото.