Советник главы МВД Зорян Шкиряк озвучил на странице в Facebook свою версию покушения на "министра" террористов Александра Тимофеева.

Шкиряк заявил, что информация боевиков и российских СМИ о якобы задержании шестерых "укродиверсатив" является фейком. Приспешники Захарченко пытаются таким образом оправдаться за свое участие в попытке убийства возможного конкурента в результате внутренних разборок.

"Конечно и традиционно, очередные назначенные "укродиверсанты", под пытками на камеры наверное признают "свою вину". Хотя, привлечение актеров для этого спектакля также вполне возможно", - написал советник главы МВД.

Шкиряк добавил, что Захарченко и другие организаторы покушения также будут пытаться доказать свою "эффективность" распространением фейковых информации.

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на сегодня 27 декабря: ревность Львов, агрессия Скорпионов и ответственность Козерогов

Мобилизация мужчин 50+ в 2026 году: кого заберут, а кто избежит службы

Отключения света в январе и феврале: к чему готовиться

Новые тарифы на свет, газ и другую коммуналку: платежки вырастут на 5000 грн

Показать еще


Александр Тимофеев

Как сообщал портал "Знай.ua", 23 сентября в Центре Донецка прогремели два взрыва, которые были покушениями на Тимофеева.