В Донецке 23 сентября пытались ликвидировать "министр доходов и сборов" "ДНР" Александра Тимофеева. Его называют главным специалист по "отжиму" в оккупированном пророссийскими наемниками городе.

Об этом сообщил журналист Денис Казанский в Facebook. Главарь боевиков более известный по прозвищу "Ташкент". Блогер считает, что покушение является обычным выяснением отношений в рядах террористов.

"Вроде остался жив. В последнее время он усиленно пиарился в подконтрольных ему местных СМИ. Говорят, метил на место Захарченко", - рассказал Казанский.

Отмечается, что сам Тимофеев попал в больницу в критическом состоянии. Вместе с ним якобы пострадали семь человек. Их состояние пока неизвестно.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, автомобиль "министра доходов и сборов" ДНР "взорвали в Донецке.

Популярные статьи сейчас

"Лишение свободы и похищение человека": в Раде хотят наказывать ТЦК за "бусификацию"

Индексацию расширили: кто получит больше в марте

Пенсионерам повысят выплаты в зависимости от возраста: кому и сколько добавят

Пенсионерам будут доплачивать от 300 до 1038 грн: кто получит "бонусные" деньги

Показать еще