Пока каждый день с передовой приходят известия о многочисленных провокациях террористов, гибнут наши защитники, раздаются взрывы и даже близко нет режима тишины, больше всего от последствий войны на Донбассе страдают дети.

Реалии их жизни поражают – полуразрушенные дома, оторванные пальцы и безнадежность во взгляде. Такой, без приукрашенности и мифов, решил показать ситуацию в прифронтовых городах и селах известный немецкий фотограф Эшли Гилбертсон.

Большую часть этих работ он снял в Авдеевке – территории, пережившей ужасы на "промке", куда свозили гуманитарную помощь еще не так давно из различных уголков страны.

Известно, что по данным ЮНИСЕФ на линии разграничения в постоянном риске остаться завтра на улице живут около 200 тысяч детей.

Популярные статьи сейчас

Пенсию могут урезать на 75%: за что удерживают 20%, 50% и четверть выплат

Пенсионерам пересчитают доплату за стаж: как изменятся выплаты

Новогодний стол 2027: что приготовить на год Красной Огненной Козы, чтобы привлечь удачу и достаток

НБУ выводит из обращения старые банкноты 100 гривен

Показать еще

Смотрите: HELP ARMY. АТО. Раненые дети и разбитые дома

Как сообщал портал "Знай.uа",боевик так называемой "ДНР" раскрыл всю правду о жизни в фейковой республике.