Тело Амины Окуевои забрали из больницы родственники, чтобы похоронить по мусульманскому обычаю.

Об этом в социальной сети написал народный депутат Антон Геращенко.

"Родные и близкие забрали останки Амины с Васильковской районной больницы для захоронения по мусульманской традиции", - написал Геращенко. По его словам, при жизни она просила родных, чтобы они не делали пышных похорон.

При этом ее страничку в социальной сети продолжает вести муж.

Популярные статьи сейчас

Без света будет весь город: в облэнерго срочно предупредили украинцев об отключении

Главное за 1 марта: будем жить без света годами, приход мартовского мороза и двойное подорожание коммуналки

ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь

Дочь убирает, пока сын отдыхает: как родители бессознательно включают двойные стандарты

Показать еще

Савченко об убийстве Окуевой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что муж Амины Окуевой, убитой 30 октября в результате обстрела автомобиля, Адам Осмаев рассказал детали трагедии, произошедшей в поселке Глеваха Киевской области.

Сейчас мужчина находится в больнице, поскольку он получил ранение в ногу. По словам Осмаева, они с Аминой были в машине вдвоем, возвращались домой. Когда переехали железнодорожный переезд, началась стрельба, женщине пуля попала в голову. Адам, сколько мог, вел машину, а потом пытался оказать супруге первую помощь.