В Прилуках, что в Черниговской области, прорвало коллектор.

Уже пятые сутки все нечистоты выливаются на улицы. Коммунальщики не могут начать ремонт, потому что не могут найти дыру. Сточные воды прибывают круглосуточно. Прокуратура открыла производство по факту загрязнения земель в Прилуках.

Авария в Прилуках

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в ночь на воскресенье, 5 ноября, в самом центре Москвы прорвало канализационную трубу и в результате улицу Александра Солженицына затопило зловонными нечистотами.

Популярные статьи сейчас

Украинцы могут остаться без пенсий: кому прекратят выплаты

Графики отключения света могут быть отменены

Могут и не впустить в Европу: украинцам установили еще одно препятствие на границах

Украинцев предупредили о массовых проверках: домой нагрянут соцслужбы

Показать еще

Очевидцы публикуют фотографии на своих страницах в социальных сетях и рассказывают, что запах стоит такой, что режет глаза. "И простер руку Моисей, и распростерлись воды. На самом деле нет, потому как не было ливневки. И затопила центр Москвы канализация", - написал пользователь Алексей и опубликовал видеоподтверждение.