В российских городах Иркутск и Омск на снегу нарисовали надписи "Навальный". Таким образом местные жители заставляют коммунальные службы убирать снег.
По данным российских СМИ, надписи появились в разных частях Томска: на Московском тракте, в сквере на Кирова, у здания областного и Кировского и судов, у Пивзавода и на улице Пушкина. В соцсети "ВКонтакте" сообщили об аналогичной надписи в Иркутске.
Ранее способ проверила пользователь соцсети Twitter Varvara Gryaznova. "Соседка отчаялась ждать уборки снега в ответ на простые жалобы и просьбы и перешла к решительным действиям!" – написала она. Через несколько часов снег убрали.
Пенсионерам советуют снимать деньги: пенсионные карты будут блокироваться
До конца зимы лучше не будет: придется выживать без отопления и света
Каникул никому не видать: школьники будут учиться даже летом
Ощадбанк убирает комиссии для пенсионеров
Как сообщал портал "Знай.ua" российские интернет-провайдеры по требованию Роскомнадзора начали блокировать сайт оппозиционера Алексея Навального, который ранее внесли в реестр запрещенной информации из-за расследования о российского олигарха Олега Дерипаски.