В российских городах Иркутск и Омск на снегу нарисовали надписи "Навальный". Таким образом местные жители заставляют коммунальные службы убирать снег.
По данным российских СМИ, надписи появились в разных частях Томска: на Московском тракте, в сквере на Кирова, у здания областного и Кировского и судов, у Пивзавода и на улице Пушкина. В соцсети "ВКонтакте" сообщили об аналогичной надписи в Иркутске.
Ранее способ проверила пользователь соцсети Twitter Varvara Gryaznova. "Соседка отчаялась ждать уборки снега в ответ на простые жалобы и просьбы и перешла к решительным действиям!" – написала она. Через несколько часов снег убрали.
Пенсионеров поделили на касты: почему одним прибавили тысячи, а другим – копейки
На улице мороз, а дети вынуждены идти в школу: родители возмущены форматом обучения
Повышение пенсий на 1500 грн: кому пересчитают выплаты уже с января
Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Как сообщал портал "Знай.ua" российские интернет-провайдеры по требованию Роскомнадзора начали блокировать сайт оппозиционера Алексея Навального, который ранее внесли в реестр запрещенной информации из-за расследования о российского олигарха Олега Дерипаски.