В рядах боевиков "ЛДНР" растет недовольство российским командованием.

Как сообщает пресс-служба Главного управления разведки Министерства обороны Украины, растет количество случаев дезертирства боевиков из числа жителей оккупированных районов Донбасса и их неподчинения российскому командованию.

Несколько дней назад в одной из частей "1 АК ДНР" в ходе построения подразделения наемники коллективно избили российского офицера. После этого, чтобы избежать наказания, они дезертировали.

Боевики подорвали себя минометом

Популярные статьи сейчас

ПФУ проверит имущество и покупки граждан: кому придется выживать без субсидии

ПриватБанк массово блокирует счета украинцев: почему и как восстановить доступ к счету

Замглавы одесской налоговой Хандусенко всего за несколько лет стал миллионером

ПриватБанк обязал владельцев карт пройти важную процедуру: кого это коснется

Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Террористы в Донбассе, вопреки объявленному перемирию, готовятся к мощному взрыву. Так, по данным разведки, 25 декабря, в день празднования католического Рождества, планируется испытания взрывчатых веществ на территории Государственного Макеевского научно-исследовательского института по безопасности работ в горной промышленности. Так, военные даже назвали точное время таких испытаний.