Недавно в Подольске Одесской области местные жители заметили огромное количество змей.


Эти пресмыкающиеся начали появляться не только на окраине города, но и рядом с многоэтажной застройкой, пишут местные жители в социальных сетях.


Тем временем, горожане в соцсетях опасаются, что атакуют их гадюки, которые действительно водятся в лесах недалеко от города.
Деньги придется возвращать: ПФУ предупредил о неточностях с выплатами
Автоматическое бронирование за трое суток: кому доступна отсрочка без лишних заявлений и очередей
В "Резерв+" появилась "метка уклониста": как поправить свои взаимоотношения с ТЦК
"Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Ранее Знай.ua писал, что змея невероятных размеров была обнаружена в Красном море: зверь, прозванный "Мага Маар Малад", имеет почти 30 метров длинны и весит несколько тонн.Об этом сообщает издание SAAD.
Так согласно сообщению данного СМИ, охота на гигантскую змею велась командой из египетских биологов и квалифицированных дайверов. Фотографии "Мага Маар Малад" действительно выглядят впечатляюще, но уже несколько крупных научных центров обвинили издательство SAAD в фальсификации фактов.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям по Николаевской области.
Департамент гражданской защиты ЛОГА сообщает, что состояние пострадавшего стабильное, средней тяжести.
Выяснилось, что ползучая ужалила мужчину в лесу Сколевского района, во время сбора грибов. Кроме этого, на Буковине, в хирургическое отделение Путильской центральной районной больницы с диагнозом "укус змеи" госпитализировали 63-летнего жителя села Довгопилля Путильского района.
О находках рассказывается в статье, опубликованной журналом Science Advances.
Останки датированы возрастом 98,8 млн лет назад – серединой мелового периода. Крошечная змейка длиной всего 48 мм идентифицирована как представитель прежде неизвестного (и, разумеется, вымершего) вида Xiaophis myanmarensis.