В Днепропетровской области в Новомосковске копы задержали мужчину, который подозревается в управлении титушками в Днепре во время демонстрации 9 мая.

Об этом сказал спикер Нацполиции Ярослав Тракало, передает пресс-служба ведомства.

По его словам, копы задержали 27-летнего мужчину, который имеет богатое криминальное прошлое. "В настоящее время он доставлен в областную прокуратуру и дает показание", - сказал спикер полиции.

"Его сегодня днем задержали сотрудники Нацполиции совместно со спецподразделением КОРД", - рассказал подробности Тракало, передает LIGA.net.

Ранее "Знай.ua" сообщал, что в результате драки на шествии 9 мая пострадали восемь участников, среди которых были ветераны АТО, и шестеро полицейских. Копы задержали в тот день 15 человек. После провокаций Аваков уволил начальников областной и городской полиции.

Популярные статьи сейчас

"Ощадбанк" выплатит помощь пенсионерам: кто и сколько получит

Без света и тепла: родители возмутились дистанционной учебой

Адвокат предупредил о мобилизационных нововведениях: что нужно знать мужчинам

Новые изменения в платежках: украинцы будут больше платить за воду и мусор

Показать еще