В центре Луганска, на улице Шелкового, взорвалась ручная граната.

Эту новость уже растиражировали сепаратистские СМИ, и в первую очередь так называемый начальник дежурной смены Центра управления в кризисных ситуациях (ЦУКС) МЧС "ЛНВ" Константин Дахненко:

"В городе Луганске на улице Шелкового в результате взрыва ручной гранаты получили минно-взрывные травмы три женщины. В тяжелом состоянии пострадавшие госпитализированы в Республиканскую больницу", - заявил он.

Пока что неизвестно, откуда взялась взрывчатка и как чувствуют себя пострадавшие.

Популярные статьи сейчас

Правда об отключениях света в Украине: кто действительно решает, когда и кому выключать электричество

В Германию и Польшу путь перекроют: украинцев заставят платить за въезд в страны, сколько нужно выложить

Учеба летом и отмена дистанционки: в Украине готовят школьный "переворот"

Украинцев предупредили о графиках отключения газа: в "Нафтогазе" сделали важное заявление

Показать еще

Смотрите: взрыв в Луганске

Как сообщал портал "Знай.uа", выяснены причины и последствия бунта в так называемой "ЛНР" против главаря боевиков Игоря Плотницкого.