Практически по всей оккупированной территории Луганска, где недавно произошел переворот, начали распространяться листовки довольно противоречивого характера.
Авторы обращения призывают "защищаться от фашистов "ДНР" и России":
"Луганчанин! Беда пришла в твой дом! Фашистские наемники из "ДНР" и России пытаются захватить твою "республику" и свергнуть законное правительство".
Так называемое внезапное прозрение луганчан не оставили без внимания пользователи социальных сетей. Однако, чья была идея создать такие листовки, неизвестно.
Следует отметить, что несколько дней назад боевики из окружения так называемого "главы МВД" Корнета восстали против Игоря Плотницкого – вооружившись гранатометами, они заняли центр города, согнали БТР.
Перестали работать телеканалы, не возможно было воспользоваться банкоматами, а в YouTube выходили только выпуски сепаратистских СМИ. Предполагают, что сторонники Корнета планируют долговременную осаду и уже запаслись всем необходимым для этого.
Уклонистам больше не скрыться: новые правила розыска
Передача показателей света по-новому: в ДТЭК предупредили об изменениях
На передовую или в тыл: как в июне будет проходить мобилизация мужчин 50+
За перевод в 1000 – штраф 17000: наказания станут беспощадными
Смотрите: в Луганске продолжаются противостояния между боевиками Плотницкого и Корнета
