Депутат Береговского райсовет, что на Закарпатье, попался правоохранителям во время незаконной охоты.

О браконьерах копам сообщили очевидцы, позвонив в райотдел Нацполиции. Когда правоохранители прибыли на место вызова, увидели двух мужчин и задержали их. Один из них оказался местным депутатом, передает портал Мukachevo.net.

В багажнике автомобиля, найденного неподалеку от места охоты, полицейские нашли тушу убитого оленя, два ружья, два чехла к ним и 22 патрона калибра "30-06". Винтовка была оборудована оптическими прицелами для ночной охоты.

Популярные статьи сейчас

Эти паспорта с 2026 года станут недействительными: украинцам придется менять главный документ

Пенсии перечислят в январе: как изменится размер минимальных и максимальных выплат

Отсрочка от мобилизации: кто точно останется дома, а кто рискует попасть на фронт

С уклонистов снимут все обвинения: как исчезнуть из списков ТЦК

Показать еще

Правоохранители изъяли оружие, а транспорт отправили на штрафплощадку. Открыто уголовное производство по части 2 статьи 248 Уголовного Кодекса Украины.

Как писал информационный портал "Знай.uа", дикий кабан спровоцировал серьезное дорожно-транспортное происшествие под Киевом.