В оккупированном пророссийскими террористами Луганске митрополит Митрофан освятил привезенный из России томограф в помещении онкодиспанцера.
Об этом в Twitter сообщил основатель проекта "Коллаборанты, бывающие в Украине" Александр Чернов.
ПриватБанк обязал владельцев карт пройти важную процедуру: кого это коснется
Украину накроет арктическая зима: Новый год встретим с 20-градусными морозами
После войны на вес золота: какие профессии сделают вас богатыми в Украине через 3-5 лет
Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны
"Митрополит Митрофан (Юрчук) совершил "чин освящения высокотехнологичного оборудования (томографа)" из РФ, потом долго лизался с коллаборационистами, упросил сделать себе и ассистенту томографию. Болеет?", - написал Чернов.
Пользователи Twitter выразили возмущение от увиденного.
"Колоноскопию ему надо сделать без предварительной подготовки", - пишут в сети.
Напомним, ранее Архиепископ Луганский и Альчевський Митрофан (Юрчук) заявил в одного из каналов, что Киев должен прислушаться к голосу людей Юго-Восточного региона и не имеет права игнорировать результаты референдума о "государственной самостоятельности "ЛНР".
Как сообщал портал "Знай.uа", во время сборов епархии Украинской православной церкви МП разгорелся языковой скандал.