Бывший губернатор Одесской области, экс-президент Грузии, политик Михаил Саакашвили снова повеселил пользователей соцсетей. На этот раз - благодаря нарядам.

Готовясь к прогулке в украинских Карпатах, бывший президент Грузии одел желтую куртку, обтягивающие джинсы и модные ботинки. В таком виде Саакашвили напомнил пользователям соцсетей миньон из мультфильма "Гадкий я".

Отметим, что интернет-пользователи уже не первый раз троллят Саакашвили за внешний вид. Известен случай, когда политик пришел на церемонию присяги патрульных полиции в костюме, сидевший на нем крайне плохо - штаны на нем сильно топорщились и казалось, что они надеты задом наперед. А на одном из публичных мероприятий Саакашвили заправил штанины в носки.

Популярные статьи сейчас

Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан

Касается всех, кто получает пенсию через "Ощадбанк": к выплате начислят бонус

Новые изменения в платежках: украинцы будут больше платить за воду и мусор

Украинцев лишат права собственности: у кого могут отобрать жилье

Показать еще

Как сообщал портал "Знай.иа", Саакашвили взорвал сеть угрозой, что грузины отберут Украины у президента Петра Порошенко и премьер-министра Владимира Гройсмана.