В Харькове неизвестный сообщил о минировании отделения "Укрпочты".

Правоохранители получили звонок около 11.00 и сразу же выехали на место. Вместе с ним прибыли и взрывотехники.

"Работники полиции провели осмотр 1600 квадратных метров здания и прилегающей территории, эвакуировали 19 человек", - говорится в сообщении местной полиции. Ничего подозрительного на месте копы не нашли.

В настоящий момент полиция выясняет все обстоятельства происшествия. Кроме того, решается вопрос о внесении данных о происшествии в Единый реестр досудебных расследований.

Популярные статьи сейчас

Война скоро закончится: нардеп ошеломил новостью

Уклоняющих ждет новый вал "репрессий": хотят максимально усложнить жизнь

Выплатят почти 2 400 гривен: какие 5 доплат могут получить пенсионеры

Украинцы могут остаться без пенсий: кому прекратят выплаты

Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в крупных российских городах проводят массовую эвакуацию школ, кинотеатров, вокзалов, административных зданий.Как сообщают российские СМИ, в правохранительные органы поступили десятки звонков с анонимными сообщениями о заложенных взрывных устройствах.