В Харькове неизвестный сообщил о минировании отделения "Укрпочты".
Правоохранители получили звонок около 11.00 и сразу же выехали на место. Вместе с ним прибыли и взрывотехники.
"Работники полиции провели осмотр 1600 квадратных метров здания и прилегающей территории, эвакуировали 19 человек", - говорится в сообщении местной полиции. Ничего подозрительного на месте копы не нашли.
В настоящий момент полиция выясняет все обстоятельства происшествия. Кроме того, решается вопрос о внесении данных о происшествии в Единый реестр досудебных расследований.
Снятие наличных в ПриватБанке: как изменились лимиты и сколько средств клиенты могут получить
Средняя платежка – 6000 грн: украинцев готовят к двойному росту цен на тепло
ПФУ годами наживался на пенсионерах: суд положил конец выборочной индексации – кого касается
Украинцам вручат дополнительную платежку: за что и сколько придется доплачивать
Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в крупных российских городах проводят массовую эвакуацию школ, кинотеатров, вокзалов, административных зданий.Как сообщают российские СМИ, в правохранительные органы поступили десятки звонков с анонимными сообщениями о заложенных взрывных устройствах.