Жители Львовщины поймали нелегалов из Турции, которые пытались пересечь государственную границу. Пограничники задержали четырех мигрантов на границе с Польшей.
Об этом сообщает Госпогранслужба.
"Во Львовской области участковому инспектору отдела пограничной службы" Лопушанка "позвонили жители одного из сел пограничной зоны и сообщили о четырех неизвестных, которых видели вблизи границы. Пограничники начали поиск, и вскоре группа реагирования обнаружила четырех граждан Турции в 400 метрах от госграницы", - рассказали пограничники.
Трое из задержанных предоставили документы, удостоверяющие личность, один из них не имел никаких документов. Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства инцидента.
За коммуналку рассчитаетесь квартирой: за какие долги могут выселить
Пенсионное удостоверение больше не работает: льготникам изменяют правила
Права водителя на блокпостах: когда не могут останавливать и проверять
Украинцы станут бездомными: выселят из собственной квартиры
Напомним, на территории Одессы правоохранительные органы задержали 16 вьетнамцев-нелегалов – мошенники заверили, что те приехали во Францию.
Смотрите, сколько украинцев незаконно проживает в Израиле
Как ранее сообщал портал "Знай.uа", испанцы по снимали, как к одному из самых популярных пляжей причалила лодка с нелегалами.