Сегодня, 26 июня, Александр Шлапак написал заявление об увольнении с поста председателя правления государственного ПриватБанка.

Об этом сообщили источники "Привата", передают "Українські Новини". "Есть заявление об отставке", - говорится в сообщении, но уточняется, что окончательное решение руководство еще не приняло.

Представители пресс-центра отметили, что Александр Шлапак полностью выполнил задания, которые на него возлагались, в частности касаемо стабилизации положения финансового учреждения, теперь он хочет в ближайшее время оставить эту должность.

Соответствующее заявление могут рассмотреть в конце следующего месяца. Шлапак занимал свой пост с декабря прошлого года.

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что правительство Румынии подало в отставку практически в полном составе.

Популярные статьи сейчас

ТЦК массово "исцеляют" непригодных: что делать, если возобновили на учете незаконно

"Воевать будут все от 18 до 70 лет": в ВСУ выступили с важным предупреждением

"Нельзя контролировать каждое слово": в МОН выступили против запрета русского языка в школах

Выплата пенсии по-новому: что нужно знать пенсионерам

Показать еще