Напомним, что жуткое ДТП произошло в черную пятницу, 20 июля. В результате столкновения легкового автомобиля Volkswagen с грузовиком IVECO в селе Прибугское Хмельницкой области, погибли супруги Юрий и Алена Ищук, а также их 4-летняя дочь Катя. Старшая девочка, 12-летняя Анна, чудом осталась жива.
Полиция и медики немедленно прибыли на место проишествия, однако спасти жизни взрослым и младшей девочке не удалось.
Станут вторым сортом: что готовят уклонистам после войны
Это сигнал уезжать: энергетик подсказал, когда нужно оставить дом без света и тепла
Положили одну вещь на подоконник – и батареи больше не нужны: квартира стала теплее 10 минут
Свет могут выключать меньше: каждого умоляют помочь
Известно, что семья возвращалась с отдыха домой. О том, что послужило причиной выезда авто на встречную полосу, станет понятно по результатам экспертиз.
Юрий и Алена Ищук работали на Хмельницкой атомной электростанции. Жила семья в городе Нетешин.
Инна Дмитрук, директор Нетешинского центра социальной реабилитации детей с инвалидностью, в котором воспитывалась 4-летняя Катя Ищук, с нежностью отзывается о девочке:
"Это был добрый и светлый ребенок. Она очень хорошо ладила с другими детками в группе. Любила петь и танцевать. Ее все интересовало… Эта ужасная трагедия стала для все нас шоком", - рассказала Дмитрук.
Похороны погибших состоялись в Нетешине, проститься с семьей пришли сотни друзей и знакомых.
Знай.uа напоминает, в воскресенье, 22 июля, в поселке Стрый Закарпатской области произошло ужасное ДТП. Так, водитель автомобиля "Фольксваген Транспортер" 1977 года рождения наехал на 7-летнего ребенка.
Также недавно появилось видео с первыми минутами после масштабного ДТП на трассе Киев-Чоп.