Пассажирка сервиса такси Uber попала в аварию, но в итоге оказалось, что у водителя при себе не было ни страховки, ни аптечки.

Об этом сообщила сама пострадавшая Татьяна Зацерковная в Facebook. Она рассказала, что авария произошла 25 июня в 1:30. Водитель такси, по ее словам, при пересечении улицы Большая Васильковская не уступил дорогу ехавшему по главной трассе автомобилю. В результате, встречная машина протаранила их авто.

Удар пришелся на то место, где сидел пассажир. Девушка рассказала, что водители Uber должны иметь страховку, которая защищает клиентов в таких ситуациях. Но оказалось, что у водителя была только автоцивилка, действие которой не распространяется на такси. В авто даже не было аптечки для оказания первой помощи.

В итоге пострадавшую пассажирку увезла скорая. У нее диагностировали многочисленные ушибы, глубокие порезы на лице и теле. Медики наложили 10 швов.

"Сегодня мне позвонил сотрудник компании Uber (было такое чувство что он вышел на обед и во время разговора ещё жевал бутерброд) Сказал что они очень сожалеют и что ущерб должен возместить виновник происшествия, а они могут только помочь написать заявление в милицию! На этом с них все, это все чем они могут помочь!" – возмутилась пассажирка такси.

Популярные статьи сейчас

Пенсионеры могут потребовать перерасчет: кому повысят выплаты на 1000 грн

Украину ждет неожиданный сценарий: эксперт рассказал, как может завершиться война

У ТЦК не будет претензий: кому из украинцев разрешат оформить отсрочку из-за границы

Ударят морозы и ночные, и дневные: синоптики рассказали, когда в Украину придет похолодание

Показать еще

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал о причинах, из-за которых ушел со своего поста глава Uber