Участники митинга "Марш за импичмент", который организовал лидер партии "Движение Новых сил" Михеил Саакашвили, собираются обустраивать баррикады на площади Конституции.
Об этом со сцены митинга, которая находится на Майдане Независимости, призвал граждан один из спикеров, - пишет Politeka.
По его словам, эти маленькие и символические баррикады будут использовать во вторник, когда украинцы будут требовать от депутатов принять закон об импичменте. Люди вооружились шинами и другими вещами, которые используют для строительства баррикад.
Напомним, в воскресенье, 17 декабря, на главной площади столицы снова развернулся "Марш за импичмент". На сцену также вышел сам Михеил Саакашвили, который пришел туда вместе с женой.
Украину накроет арктическая зима: Новый год встретим с 20-градусными морозами
В Украине резко подорожает горючее: угроза дефицита и скачок цен
У вас есть 7 дней – и без оправданий: ТЦК напомнили, что обязательно нужно сделать тем, у кого есть отсрочка или бронь
Пенсионеров оставят без индексации: кому не светит повышение выплат
Смотрите комментарий Саакашвили относительно политической ситуации в Украине
Как ранее сообщал информационный портал "Знай.uа", экс-глава Одесской области, а ныне лидер партии "Движение новых сил" Міхеіл Саакашвілімає намерении провести переговоры со всеми политическими субъектами, включая Администрацию президента Петра Порошенко.