В Саратовской области в России 21 января охота 64-летнего Сергея Терехова с собаками закончилась его гибелью из собственного ружья.
Как сообщается, в нескольких километрах от поселка Дьяковка во время охоты одна из трех собак Терехова случайно нажала лапой на курок ружья ТОЗ-34, которое лежало на земле. В результате пуля попала в охотника.
Во время обнаружения мужчины, приклад двустволки был уперт в землю, а ствол направлен в живот лежащему рядом охотнику. Пострадавшего с огнестрельным ранением доставили в ближайшую больницу, где он и скончался.
Напомним, ранее в штате Айова охотник получил пулевое ранение в спину. Как оказалось, выстрел совершил его собака
Не потеряйте деньги: банк предупредил всех украинцев, кто установил "Мобильный Ощад"
Кубометр – 80 грн: украинцев предупредили о перерасчете тарифов
Учителям нашли замену в школах: какие изменения ждут школьников
Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически
Как сообщал ранее портал "Знай.ua", местная жительница Филадельфии наткнулась в описании собак из приюта на хаски по кличке Джек. Позже стало известно, что его официально отказываются пускать в один из штатов. В Интернете появилась большая дискуссия по этому поводу.