Боевики "ДНР" штрафуют местных предпринимателей, если они не вывешивают сепаратистские флаги.

Как пишет "Новинарня", ссылаясь на слова переселенца, за нарушение "закона", бизнесменов вынуждают платить огромные штрафы. По этой причине, на улицах город появилось много флагов "ДНР".

Переселенец Александр Чернов рассказал, что такие правила боевики установили еще в 2015 году. Однако сейчас начали следить за его исполнением.

"Однако реально жестко по всей "ДНР" данный вопрос контролируют лишь с апреля-мая 2017: массово штрафуют ЧПшников (5000 рублей за каждый раз!)", - рассказал житель Донбасса.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что боевики "ДНР" готовят массовое сокращение сотрудников железнодорожной отрасли и сокращения зарплат. Главари "ДНР" не способны решать экономические вопросы преступной организации, из-за чего и вынуждены ввести двухдневную рабочую неделю и сократить некоторых сотрудников без выплаты компенсации.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам прибавят 1000 гривен

Каникул никому не видать: школьники будут учиться даже летом

В украинских школах готовят ряд нововведений

В Германию и Польшу путь перекроют: украинцев заставят платить за въезд в страны, сколько нужно выложить

Показать еще