Российский президент Владимир Путин отправил подкрепление боевикам на оккупированный Донбасс. Их группировки усилят российскими солдатами из Удмуртии.

Об этом сообщает "УНИАН", ссылаясь на собственные источники в Вооруженных Силах Украины. Легион" элитного" пополнения состоит из 45 солдат-связистов.

"Также прослеживается появление новых боевиков из этой республики (Удмуртской — ред.) в составе отдельной артиллерийской бригады (ДНР — ред.)", — рассказали в ВСУ.

Отмечается, что жители Шахтерска неоднократно замечали на рынке террористов в форме псевдореспублики с нашивками отдельного танкового батальона "Дизель". Судя по их нетипичной внешности и специфическому диалекту, они прибыли на оккупированный Донбасс из Удмуртии.

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, украинские воины придумали способ выманивание снайперов боевиков.

Популярные статьи сейчас

Налоговая усиливает контроль за арендой квартир: кого неизбежно оштрафуют

Без света и тепла: родители возмутились дистанционной учебой

Новые изменения в платежках: украинцы будут больше платить за воду и мусор

Школьникам предлагают снизить каникулы: забывают, как пишутся их имена

Показать еще