Бойцы 93-й отдельной механизированной бригады сообщили на странице в Facebook, что пророссийские оккупанты стягивают военную технику в поселок Донецкий Луганской области.

В сообщении говорится, что в населенный пункт вошла бронированная техника в составе не менее двух танков, шести БМП и нескольких единиц автомобильной техники террористов.

"Подобные действия свидетельствуют о попытке противника повысить "градус" противостояния и подготовку к повторному наступлению на позиции украинских защитников", - сообщили украинские воины.

Украинские бойцы отметили, что несмотря на многочисленные обстрелы со стороны оккупантов, они не открывали огонь, прочно удерживаясь на позициях и готовясь к любому развитию событий.

Как сообщал портал "Знай.ua", 7 июня в боях близ села Желобок Луганской области погибли двое украинских бойцов.

Популярные статьи сейчас

Пенсию уменьшат или приостановят: какие пенсионеры в зоне риска

Украинцам за границей дали неделю: кого автоматически сделают уклонистом

ПриватБанк отменяет скидки: сколько придется платить за денежные переводы

Оцифровка трудовых книжек ведет к потере стажа: Пенсионный фонд не учитывает годы труда

Показать еще