Активистка Антимайдана и сторонница "русского мира" Марина Меньшикова, которая в прошлом году в театре оперы и балета в Днепре ударила молотком по голове бойца АТО, сбежала от правосудия.
Об этом сообщает "ТСН".
Это уже третья попытка женщины убежать. В прошлом году сразу после нападения на АТОшника против Меньшиковой открыли уголовное производство, но меру пресечения не избрали - она убежала. Женщину объявили в розыск и задержали при попытке пересечь границу.
Меньшикову посадили под домашний арест, но и это ее не остановило. Теперь она снова в бегах.
Напомним, прошлой осенью женщина прямо перед спектаклем в холле оперы начала оскорблять бойца полка "Днепр-1" Константина Кравченко, одетого в форму, и его жену.
Надо только пережить эту зиму: украинцев обнадежили по поводу морозов и холодов
Пенсионеров поделили на касты: почему одним прибавили тысячи, а другим – копейки
Пенсии могут вырасти втрое: в Раде хотят поэтапно увеличивать минимальные выплаты
Школьникам предлагают снизить каникулы: забывают, как пишутся их имена
Марина Меньшикова кричала о "русском мире" и нецензурно обзывала АТОшников. Во время антракта она набросилась на жену Кравченко, дергала ее за волосы, порвала сумку и сорвала украшения.
Мужчина вмешался, за что сразу получил молотком по голове. Рану зашивали врачи. Во время обыска у нападающей нашли спрятанный кухонный нож.
Видео нападения Меньшиковой на АТОшника
Как сообщал портал "Знай.ua", тело подростка, пропавшего без вести две недели назад, нашли в канализации в Деснянском районе столицы.