Пока украинцы страдают от аномальной жары, не имея возможности использовать кондиционеры из-за отключений света, глава налогового комитета ВР делится сомнительными "лайфхаками".

Так, в своем telegram Даниил Гетманцев посоветовал гражданам заглянуть в анналы истории и спасаться от высоких температур так, как это делали 40 тысяч лет назад.

Даниил Гетманцев. Фото: скрин youtube

Глава налогового комитета ВР призвал украинцев не зацикливаться на кондиционерах и бороться с жарой, так как это делали предки. Для этого, по его словам, достаточно "вооружиться" ведром и воспользоваться колодезем или другим источником воды.

"Рискуя шокировать поколения, которые родились и выросли вместе с кондиционерами, напомню, что 40 тысяч лет до их рождения человечество справлялась с "невыносимой" жарой с использованием ведра и ставка или колодезя", - написал чиновник.

Популярные статьи сейчас

У вас есть 7 дней – и без оправданий: ТЦК напомнили, что обязательно нужно сделать тем, у кого есть отсрочка или бронь

Гороскоп на неделю 22-28 декабря для всех знаков Зодиака: конец Козерогов, дела Дев и повышение Овнов

В Украине хотят жестко наказывать мобилизованных, ушедших в СЗЧ: что им грозит

Оружие в руки возьмет каждый: война и мобилизация могут продолжаться еще 10 лет

Показать еще

Кондиционер. Фото: скрин youtube

Он добавил, что украинцам не стоит делать трагедии из-за ограничений электроснабжения и бороться с жарой такими "веселыми" методами.

"Назовите это лайфхак и не делайте трагедии там, где ее точно нет", - посоветовал Гетманцев.

Публикация Даниила Гетманцева. Фото: скрин telegram

Ранее информационный портал Знай сообщал, на руке Гетманцева заметили магический браслет: с повышением налогов могут вылезти бесы.

Также наш портал информировал, Гетманцев анонсировал повышение налогов: "Все вместе за свой счет профинансируем".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Гетманцев окончательно выбил украинцев предложением по бронированию от мобилизации: голодные игры по-украински.