Солнечное затмение в Овне 8 апреля: что категорически запрещено делать в этот день, будьте осторожны

Сегодня наступает очень серьезный день - мало того, что "Черное новолуние", так еще и поное солнечное затмение.

Запомните, что сегодня ни в коем случае нельзя загадывать желания, так как они либо просто не исполняться, либо исполняться в худшем вариенте и вы пожалеете, что загадали их. Так как же провести 8 апреля 2024 года?

Солнечные затмения являются временем трансформаций и новых начал. Они приходятся на новолуния, символизируя начало нового цикла и привнося мощные энергии перемен. Затмение 8 апреля 2024 года, происходящее в знаке Овна, еще больше усиливает эту энергию, так как Овен является знаком начинаний, смелости и активности.

Солнечное затмение, изображение из свободных источников

Популярные статьи сейчас

"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир

Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Показать еще

Зеленский заступился за ТЦК: "Следует воспринимать критически"

В последнее время в Украине наблюдается тревожная тенденция – массовые задержания украинских мужчин со стороны представителей ТЦК. Эти задержания происходят в самых разных местах – начиная с улиц и заканчивая собственными квартирами.

Истории и видео после этих событий взрывают Интернет, заставляя встревоженных граждан смотреть на это с мурашками и ужасом.

И это не случайно, ведь часто эти действия сопровождаются применением насилия в адрес мужчин с единственной целью – отправить их на фронт.

Владимир Зеленский / фото: скриншот Youtube

"Мы уже в ситуации ядерного инцидента": из-за оккупантов Украина близка к новой Фукусиме

Ситуация на Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС) стала центром внимания мирового сообщества, ведь возможная потеря электроснабжения может привести к невообразимым последствиям.

В эфире телемарафона министр энергетики Украины, Герман Галущенко, поведал нам о всей серьезности ситуации, сравнивая ее с ядерной катастрофой в Фукусиме.

Суть проблемы кроется в том, что при потере внешнего источника энергии на ЗАЭС включаются дизельные генераторы. Однако даже их работа представляет серьезные риски.

АЭС "Фукусима", фото ЕРА

Цирк – критически важен для государства: от мобилизации бронируют клоунов и акробатов

Пока в стране продолжаются жесткие прения о бронировании и мобилизации, оказывается, одну из категорий культурных деятелей уже защитили от службы в армии. Речь идет о работниках Государственных церквей Украины.

Об этом сообщил народный депутат Ярослав Железняк со ссылкой на приказ Минкульта.

"Если вы думали, что вас удивит внесение фирмы ОП на которую сливают деньги с канала "Рада" в перечень "критически важных для обеспечения жизнедеятельности населения", то ловите еще новость: такой же статус дали ГП "Передвижной цирк Украины". Критически важное предприятие , учреждения, организации для функционирования экономики и обеспечения жизнедеятельности населения в особый период", – написал нардеп в своем телеграмм-канале.

клоуны в цирке

Бухие мажоры устроили драку в киевском ресторане: пока гибнут лучшие, бычки не знают, куда девать силы

Пока цвет нации защищает нашу жизнь и свободу на фронте в борьбе с российскими террористами, отдельные мажоры устраивают пьяные потасовки и это не только в Киеве.

Свидетели сняли видео, как в столичном ресторане Fenix ​​почудились здоровенные молодые люди, которые могли бы стать отличными военнослужащими. Судя по видео, силы у них очень много, и они не знают, куда ее можно девать.

Пока неизвестно, чем закончилась отвратительная потасовка и чего все началось, но скоро украинцы узнают этих "героев".

Бухие мажоры устроили драку в киевском ресторане