37-летняя женщина в корне изменила свою жизнь, когда уволилась из полиции и стала эффектной блогершей, продающей свои горячие фото.
Лиэнн Карр проработала в полиции 14 лет, но нашла для себя более интересное занятие - продавать сексуальные снимки и видео на OnlyFans. Подписка на её пикантный контент стоит 9,74 долларов.
Кроме того, женщина активно ведет Instagram, где демонстрирует оголенное тело и то, как она занимается спортом. Стоит отметить, фигура у неё действительно впечатляющая, о чем говорит количество фанатов. На неё подписано более 130 тысяч человек.
Впрочем, хейтеров у блондинки тоже достаточно, но она умело дает им отпор. Дело в том, что не все в восторге от новой профессии Карр, а некоторые и вовсе думают, что она её служит в полиции, при этом снимая пикантный контент в полуобнаженном виде.
Более длительные каникулы и вечерние смены: как изменится обучение в школах из-за отключения света
Даже если есть отсрочка или бронь: в ТЦК дали мужчинам 7 дней
Кого заберут в армию в январе 2026 года: полный список категорий
В 2026 году останетесь без квартиры: чье право собственности обжалуют
Тому, кто высмеял её фото, женщина как-то раз ответила: "Просто подпишись на мой OnlyFans, ты выглядишь расстроенным". Но таких пользователей мало, в основном Карр очень поддерживают и заваливают комплиментами.
Ранее мы писали о том, что пенсионерка оказалась в постели незнакомца: страшная ошибка работников больницы дорого обошлась
Как сообщал Знай.ua, мужчина из США выжил после того, как его приговорили к смерти, но сейчас на нем попробуют новый способ казни
Также портал Знай.ua писал, что мальчика прооперировали по диагнозу из ChatGPT, пока врачи "разводили руками": вспышки ярости не давали покоя