Сразу после смерти принцессы Дианы СМИ начали "раздувать" и идеализировать ее образ, который со временем приобрел невиданных масштабах.
Вместе с тем со временем уже понемногу журналисты начинали выяснять все новые и новые истории из жизни довольно противоречивой принцессы.
Так, бывший дворецкий монаршей семьи Пол Баррел рассказал об очень своеобразном чувстве юмора покойной принцессы. Он отметил, что перед празднование Рождества принцесса в очень яркой и объемной упаковке подарила своему сыну принцу Гарри искусственные собачьи экскременты.
Пока неизвестно, как монаршая семья отреагировала на подобный жест со стороны принцессы Дианы.
Родителей заставят все объяснить: школы выдвигают жесткие требования
Отмена льгот и новые налоги: украинцам вывернут карманы по требованию МВФ
Индексация пенсий в 2026 году: на сколько и у кого вырастут выплаты
Социальные выплаты приостановили: почему и кому их заблокировали
Кроме того сам дворецкий отмечает, что по его мнению принцесса Диана таким неоднозначным образом пыталась воспитать своих сыновей в духе простых людей, которые не имели б королевской наглости. Подобным образом он объяснил многократные визиты принцессы в дешевые кафе быстрого питания и просмотр разного рода телешоу.
Кроме того лица из ближайшего окружения королевской семьи отмечают, что между принцессой Дианой и ее мужем принцем Чарльзом была невероятная разница в духовной и интеллектуальной сфере, Диана оказалась совершенно инородным телом в организме королевского двора.
Напомним, что стали известны слова принцессы Дианы сразу после аварии: жена Чарльза III была еще жива и правда всплыла спустя года.
Ранее мы сообщали про последний час жизни принцессы Дианы: весь мир узнал эти подробности о жене короля Чарльза III.
Также стало известно, что спустя много лет вскрылась одна правда про принцессу Диану, сделали без ведома Чарльза: "Я хочу несколько".