"Укрзализныця" снова оказалась в центре скандала после того, как одна женщина опубликовала видео в TikTok.

Все из-за низкого качества сервиса в поезде —отсутствие горячей воды, неисправного кондиционера и закрытого туалета в поезде "Харьков-Пшемысль".

Укрзализныця, скриншот: Youtube

Екатерина Белых опубликовала видео, пожаловавшись, что она приобрела билет на сумму 2 500 гривен в вагоне-купе, но в течение всех суток была вынуждена путешествовать без обещанных удобств... которые были указаны.

"Ехать 24 часа, горячая вода есть всего в двух вагонах. После моей жалобы на "горячую линию" оказалось, что есть пустой вагон. Дышать было нечем", - отмечает она.

Популярные статьи сейчас

Даже если есть отсрочка или бронь: в ТЦК дали мужчинам 7 дней

Соцвыплаты превратятся в долг: кого заставят вернуть деньги

Пенсии перечислят по-новому: кому прибавят почти 2 600 гривен

Новые изменения от "Киивстар" и Vodafone: что готовят для пользователей

Показать еще

В ролике видны люди, которые проводят время в коридоре, перед открытыми окнами, чтобы хоть немного освежиться, ибо в поезде температура была на уровне 30 градусов тепла. И при этом не работал туалет.

Харьковчанка утверждает, что после ее жалобы к ней обратились начальник поезда и проводница... но, конечно же, не для того, чтобы решить проблемную ситуацию, а чтобы накричать... ведь из-за нее проводницу теперь должны были уволить.

Киевский вокзал, Укрзализныця

Хотя пассажирка добавила, что имеет ничего против проводников, ибо они в таких условиях работают целую неделю. А потом отметила, что поблагодарила работников "УЗ" за то, что ее перевели в лучший вагон.

"Я обвиняю не проводника, а саму "Укрзалізницю", - добавила женщина.

Напомним, "Укрзализныця" возвращает военизированную охрану в поезда

Как сообщал "Знай.uа", "Укрзализныця" поделилась своей версией конфликта с дедом в поезде "Львов-Киев": девушка говорила на русском

Знай.uа писал, без постели и чая - это не выход: как снизить стоимость билета на поезд в Украине, схема