Бразильская модель Марианна Фонсека год назад поддержала Украину в этой страшной войне, которую развязала рф, а теперь снялась для обложки российского журнала. На поведение коллеги гневно отреагировала украинская модель Алина Байкова.

Модель вспомнила, как Фонсека позировала на красной дорожке в Каннах с символом поддержки Украины на груди. Она лично приняла от Байковой желто-синюю ленту.

Скриншот из Instagram, Алина Байкова

Однако её поступок потерял какую-либо ценность, когда Марианна решила позировать для российского глянца. Байкову очень возмутил этот факт, тем более на фоне катастрофы с Каховской ГЭС, которую оккупанты разрушили и буквально затопили многие населенные пункты.

"Вчера Россия взорвала украинскую гидро и электростанцию. Большая экологическая и гуманитарная катастрофа. А поддерживавшая Украину Марианна Фонсека гордо публикует новую обложку российского журнала. Есть что-то в этой жизни, чего я не понимаю?", - раскритиковала коллегу Алина.

Популярные статьи сейчас

Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию

Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам

Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие

Показать еще

Скриншот из Instagram, Алина Байкова

Примечательно, что когда Алина Байкова отметила ее в социальных сетях, бразильская модель закрыла доступ к комментариям под постом, где есть новость о её фото в журнале. Стоит напомнить, Numero является международным глянцем, до сих пор работающим в рф.

Фонсека снялась для российского журнала, скриншот

Напомним, Слава Демин узнал, куда исчезла экс-участница "Мисс Украина Вселенная" Цымбалюк: "Молится..."

Ранее мы писали о том, что пока гибнут украинские дети, предательница Регина Тодоренко радуется, что удовлетворяет россиян