Мужчине было запрещено на 10 лет пользоваться услугами британской авиакомпании EasyJet из-за своего имени.

Об этом сообщает LAD Bible. 21-летний Киран Гаррис даже не подозревал о таком запрете, пока не появилась необходимость забронировать отпуск в Аликанте, Испания.

Вид с самолета, скриншот: Youtube

Когда он узнал, что ему запрещено летать авиакомпанией, он предположил, что произошла ошибка в идентификации, и его перепутали с преступником. Кроме того, совпадение оказалось не только в имени, но и в дате рождения...

Только незадолго до поездки из Ливерпуля он получил уведомление о своем запрете, несмотря на то, что забронировал билет за месяц. Запрет на полеты составил аж до 15 марта 2031 года.

Популярные статьи сейчас

"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться

Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей

Показать еще

Человек с его именем был приговорен к 12 неделям заключения в 2021 году за оскорбительное поведение в состоянии алкогольного опьянения на борту рейса авиакомпании.

Прошлым летом, по его словам, полиция даже приехала к дому его родителей, чтобы допросить его. Но через пять или десять минут они поняли, что это не он. В новостях появились фотографии этого человека, и в глазах было видно, что это не я.

Международный аэропорт. Фото: скрин видео

После этого авиакомпания сняла запрет, увидев фотографию в паспорте. Хотя парень и заявил, что больше пользоваться услугами этой авиакомпании не намерен из-за напряженной ситуации.

Напомним, мужчина сходил на свидание и остался без 600 тысяч: подлила в чай "варево" и унесла ролексы с бриллиантами

Как сообщал "Знай.uа", 25-летнюю модель Мэри Магдалину выгнали из самолета из-за слишком большой груди: "Чувствую себя униженной"

Знай.uа писал, пассажирок заставили снять штаны и надеть короткие шорты сотрудники аэропорта: "Оскорбительная одежда"