В Житомирской области 29 мая произошло ДТП, главным виновником которого стал нетрезвый экс-работник полиции. Он допустил столкновение с машиной, где находилась 42-летняя женщина и несовершеннолетний ребенок.

Об этом рассказали с сообществе "Андрушевка Сегодня" в Facebook. Два автомобиля Volkswagen столкнулись в центре города, возле здания налоговой. За рулем одного из них был полицейский с явными признаками алкогольного опьянения, а второго - женщина с ребенком.

Виновник ДТП в Житомирской области, скриншот

В полиции Житомирской области прокомментировали ситуацию и заявили, что виновника аварии уволили с органов за нарушение дисциплины в январе 2023.

Несмотря на то, что мужчина явно был нетрезвым, он отказался от прохождения соответствующего обследования. Кроме того, из-за водителя пострадал ребенок 2013 года рождения, его госпитализировали в больницу, а оба автомобиля получили механические повреждения.

Популярные статьи сейчас

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками

Показать еще

"Полицейские оформили на него админматериалы за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения и за нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств. Продолжается дальнейшая установка всех обстоятельств происшествия", – сказали в полиции.

Напомним, скандальный шлейф нового главы Одесской ОВА Олега Кипера: люстрация, дорогие автомобили, ДТП с ребенком

Ранее мы писали о том, что судья Тандыр, сбивший нацгвардейца, не хочет признавать вину и разыгрывает комедию в суде