СБУ планирует наказать украинских блогеров, которые снимали работу ПВО в ночь атаки на Киев 16 мая и опубликовали видео в соцсетях. В частности, у скандальной жены киевского наркодилера Юрия Чернецкого, певицы Инны Вороновой провели обыск.

До этого блогерша едва ли не со слезами на глазах просила прощения у всего украинского народа, находясь в самом здании СБУ. Сейчас же, после проведенных обысков, на лице Вороновой не видно ни капли раскаяния. В своем Instagram-блоге она даже поблагодарила СБУ за пиар.

Воронова и Чернецкий, фото Instagram

Воронова сразу подчеркнула, что не может разглашать подробности уголовного дела, которое на неё завели. Стоит отметить, что за совершение преступления ей грозит 8 лет заключения.

Более того, блогерша даже дала "зеленый" свет всем заказчикам и объявила, что готова снять рекламу со скидкой, так как в связи со скандалом её охваты в Instagram взлетели. Также Воронова отметила, что только на нее СБУ обратила такое пристальное внимание, а не других обвиняемых.

Популярные статьи сейчас

Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков"

Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили

Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Показать еще

"Кто-то решил именно мне делать рекламу, а не Мишиной и еще 30-ти блогерам, которые снимали видео. В связи с этим, у меня сейчас огромные охваты, сегодня на рекламу -30%", - радостно заявила Воронова.

Ранее мы писали о том, что СБУ взялась за блогеров, которые снимали работу ПВО - им грозит до 8 лет тюрьмы: "Холостячки" Мишиной в списке нет

Как сообщал Знай.ua, бывшая наркобарыги Чернецкого решила поднять боевой дух голыми сосками: "Хоть бы не позорилась"

Также портал Знай.ua писал, что Ксения Мишина рассказала о несправедливой травле от украинцев: "Пока мы не научимся радоваться за других..."