Таки донатит: Москву атаковали дроны из "Фонда мести" Ани Лорак

Совсем недавно украинцы смеялись, что предательница Ани Лорак передает помощь на приобретение дронов для ВСУ, а уже сегодня БПЛА из "фонда мести" исполнительницы долетели до Москвы и Рублевки. Об этом пишет telegram-канал "Батальон Монако".

Певица-изменница Ани Лорак никак не высказывалась о полномасштабной войне, которую начала рф в ее родной стране. В то же время ее карьера в россии переживает не лучшие времена: концерты отменяют и даже звучат призывы выгнать ее из страны.

Украинские знаменитости и волонтеры неоднократно троллили Ани Лорак за ее позицию и даже посмеивались будто она активно донатит на помощь украинским воинам, в частности на покупку дронов.

дрон. Фото: скриншот с видео

Популярные статьи сейчас

Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары

В Украине готовится революция в жилищной сфере

Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками

Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки

Показать еще

"Какой пример подаете?": Надя Дорофеева засветила голую грудь, чтобы сказать о важном, но мамы побоялись за психику детей

Популярная украинская исполнительница и экс-солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева совсем недавно разошлась с артистом Вовой Дантесом и вступила в отношения с их общим другом Мишей Кацуриным. Артистка часто рассказывает о своей жизни в Instagram, где за ней следит более 5 миллионов человек.

Надя Дорофеева показала довольно откровенную фотографию с оголенным животом и грудью без белья, которую прикрывали лишь волосы. Таким образом певица захотела привлечь внимание общественности к очень важной теме женского здоровья.

Надя Дорофеева, фото из Instagram

Отключение света по всей Украине: ДТЭК объяснили ситуацию

Укрэнерго объяснило причину исчезновения энергоснабжения.

30 мая 13:28 по всей стране произошло отключение света из-за срабатывания автоматики на энергетической инфраструктуре. Его вызвало снижение частоты в Объединенные энергосистемы Украины, причина снижения выясняется специалистами Укрэнерго. Сообщают в ДТЭК.

30 мая с 13:28 по всей стране происходят отключения света из-за срабатывания автоматики на энергетической инфраструктуре. Его привело к снижению частоты в объединенной энергосистеме Украины.

Энергетика, фото: Знай.ua

Тина Кароль не выдержала и свалилась на колени: "Сегодня плачет каждый день"

Известная певица Тина Кароль посвятила колыбельную тем детям, которые погибли из-за войны.

Свою работу она представила на странице в Іnstagram.

"Самое уязвимое сердце на свете - это материнское сердце, которое сегодня плачет каждый день за всеми детьми, потому что чужих детей не бывает! Эту колыбельную посвятила именно им, тем детям, которые уже никогда не услышат колыбельных" - написала певица

Тина Король. Фото кадр из "Youtube"

Кому из пенсионеров не ждать повышения выплат в 2023 году: 4 категории, о которых "забыли"

Украина проводит процесс индексации и перерасчета пенсий в текущем году, чтобы обеспечить адекватные выплаты гражданам пенсионного возраста.

В марте и апреле это произошло первый раз — летом произойдет новое изменение, а потом, скорее всего, еще раз.

Следует отметить, что не все пенсионеры смогут дождаться увеличения пенсионных выплат от государства.

Индексация пенсий, проведенная в марте 2023 года, привела к повышению выплат для некоторых пенсионеров— где-то на 20% (примерно 600 гривен). Это касается более 10,5 миллионов украинских пенсионеров.

Пенсионеры. Фото: Youtube