Группа клиентов, потративших значительные денежные средства (три тысячи долларов) на трехлетний круиз, обещавший охватить все континенты, теперь требует вернуть им деньги из-за проблем, возникших с организаторами.

Первый в своем роде круиз на определенном судне, который был анонсирован в конце февраля 2023 года, должен был начаться из Стамбула в ноябре 2023 года с планами посетить все семь континентов и 135 стран. Об этом сообщает The Insider.

Круизный лайнер, скриншот: YouTube

Однако компания, отвечающая за организацию, столкнулась с серьезными проблемами, что вызывает волнение среди клиентов по вопросам безопасности и стабильности. Круиз MV Gemini был запланирован Mirai Cruises и ее дочерней компанией Life at Sea Cruises. Однако в мае стало известно о разорвании связи между ними.

10 марта заявлялось, что корабль, на котором должен был начаться круиз, необходимо капитально отремонтировать. Но сейчас, как оказалось, ничего не меняется. Кимберли Ариззи зарегистрировалась на круиз еще в марте. Она внесла предоплату в размере 5 тысяч долларов и теперь хочет вернуть свои деньги из-за серьезных проблем с организацией.

Популярные статьи сейчас

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

"Я думала, что нашла себе роскошное место на следующие несколько лет", - отметила она.

Неприятным для нее остается тот факт, что пришлось продать одежду, мебель, телефоны и квартиру, переехав жить в трейлер, чтобы подготовиться к круизу. Хотя в конце апреля деньги ей все же вернули.

Компания все же планирует провести обещанный круиз и даже предлагает клиентам пораньше встретиться в Стамбуле, чтобы устроить вечеринку. Но вот эта женщина отказывается от такого "счастья".

Напомним, 45-летний миллионер вливает в себя кровь сына-подростка, найдя "эликсир молодости": выглядит почти как школьник

Как сообщал "Знай.uа", пара решила завести себе девушку и даже спят с ней в одной кровати: "Мы не ревнуем, это разнообразие"

Знай.uа писал, мужчина пригласил 300 миллионеров на свадьбу и не ожидал таких подарков: лайфхак работает