Глава Макаровского райсуда Алексей Тандыр, который насмерть сбил нацгвардейца, не признает свою вину и наигранно хватается за сердце. Соответствующий ролик из залы суда публикует telegram-канал "Оперативний ЗСУ".
Недавно в Киеве произошло смертельное ДТП с участием Алексея Тандыра. Пьяный судья летел на Lexus и сбил нацгвардейца Вадима Бондаренко. От полученных травм военнослужащий скончался на месте. Сразу после аварии он пытался отмазаться и переложить свою ответственность, а также отказался от осмотра на алкогольное опьянение.
Так, перед судебным заседанием в Печерском райсуде, у Тандыра попытались узнать, признает ли он свою вину. Впрочем, виновник ДТП ушел от вопроса, схватившись за сердце.
Пенсионерам советуют снимать деньги: пенсионные карты будут блокироваться
Прибавки к пенсиям в 2026 году: кто и сколько может получить
Деньги придут уже в январе: кто получит 2600 и 5200 гривен доплат
Когда государство может забрать у вас земельный участок без объяснений
"В чем? У меня сейчас такое состояние, что я не могу... мне еще нужно будет на заседании, пожалуйста...", - сказал Алексей Тандыр.
Стоит отметить, что у погибшего 23-летнего нацгвардейца Вадима Бондаренко осталось трое детей. Его отец и брат находится на передовой.
Ранее информационный портал Знай сообщал, всплыли скандальные решения судьи, который пьяным сбил нацгвардейца: пытался обвинить вымышленного водителя.
Также наш портал информировал, убийце 5-летнего мальчика дали всего 4 года, а соучастников оправдали: решение суда по делу Кирилла Тлявова.
Кроме того, информационный портал Знай сообщал, экснардеп Сергей Рыбалко хвастается своей французской жизнью: в Украине фигурировал по делу о госизмене.