Как известно, материнская молитва имеет особую силу. Если попросить высшие силы о том, чтобы у детишек все было хорошо, и жизнь сложилась наилучшим образом - так оно и будет.

Главное - все делать от чистого сердца. Молиться за благополучие детей можно едва ли не каждый день. Даже если они уже выросли, и у них есть свои дети и семья. Все это неважно - любая мама желает счастья своему ребенку, а значит готова попросить Бога сопровождать его.

Специально для этого есть отдельные молитвы к Боже матери и Ангела Хранителя за детей.

Церковь, фото: скриншот из видео

МОЛИТВА ЗА ДЕТЕЙ К ПРЕЧИСТОЙ ДЕВЕ МАРИИ

Популярные статьи сейчас

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке

Показать еще

"Пресвятая Дево! Кому, после Бога, должен поручить своих детей, как не Тебе, могучей Заступнице христиан! Прими, Владычице неба, моих деток, всех вместе и каждое в частности, прими их и будь им лучшей Матерью. Заботься о моих детях, Мария, сохрани их от всего, что может причинить вред их здоровью, особенно, молю Тебя, Ласковая, сохрани их от падения в грех. Поступи, Мать Господа Иисуса, своими молитвами, чтобы мои дети сохранили Божью милость на протяжении всей жизни, а когда-то славили тебя, свою ласковую покровительницу, в Царстве Твоего Сына на веки вечные. Аминь."

Икона: Прикарпатье Online

Молитва к Божией Матери

"Пресвятая Владычице Дево Богородице, премилосердая Мати всех человек, спаси и сохрани под кровом Твоим чад наших (имена), всех отроков, отроковиц, младенцев и во чреве матери носимых. Укрой их ризою Твоею, соблюди их во страсе Божием и послушании родителем, умоли Господа нашего и Сына Твоего, да дарует им вся полезная к душевному спасению. Вручаем их Твоему Материнскому смотрению, яко Ты еси Божественный покров рабом Твоим."

Молитва к Ангелу хранителю о детях

"Святый Ангеле хранителю моих чад (имена), покрый их твоим покровом от стрел демона, от глаз обольстителя и сохрани их сердце в ангельской чистоте. Аминь."

Молитва за ребенка, фото: УПЦ

Напомним про молитву, которая сотворит с каждым настоящее чудо - сохраните в душе теплоту: "Господи, укрепи силы в противостоянии".

Ранее мы сообщали про молитву, которую читают воины ВСУ на передовой - эти слова разрывают сердце: "Побудь, мій Боже, зі мною!".