Кейт Миддлтон взбудоражила Интернет роликом, на котором она запечатлела свою причудливую работу ногами на официальном мероприятии в прошлом году.

Пользователь TikTok @the.royal.watcher поделился видео, на котором 41-летняя принцесса Уэльская встречается с Марией, наследной принцессой Дании, и королевой Маргрете II во дворце Кристиана IX в феврале 2022 года.

Кейт Миддлтон, кадр из видео

Когда королевские фотографы начали снимать официальные портреты, Миддлтон — на шпильках — была замечена в очень тонком танце с пятки на носок, даже не взглянув вниз. Клип королевской "джиги" набрал почти два миллиона просмотров и 90 тысяч лайков всего за три дня.

"Принцесса тасует! Мне все в этом нравится!" — написал один человек в комментариях к посту.

"И на каблуках!, - отметил второй. - Я бы точно зацепился за ковер и вытерся".

Однако не все комментаторы были "командой Кейт".

Кейт Миддлтон. Фото: Twitter

"Королева Маргрете II буквально пригласила ее подойти поближе, — отметил один из зрителей. - Ей не нужно было тасовать ногами".

"Принцесса Мэри сделала шаг без проблем, — написал другой критик. - Я думаю, что это выглядит очень глупо — делать то, что Кейт, вероятно, приказали".

Некоторые даже задавались вопросом, были бы люди так же очарованы, если бы жена принца Гарри, Меган Маркл, сделала то же самое.

"Если бы Меган сделала это, все бы ее критиковали", — заявил один человек, а другой добавил: "Если бы Меган сделала это… СМИ сошли бы с ума".

Напомним, что будущая королева Великобритании Кейт Миддлтон покрылась и решила побыть с мусульманами.

Популярные статьи сейчас

Свет будут отключать по часам: кого коснется новый график

Пенсии смехотворные из-за ошибок в индексации: как занижают выплаты

Пенсия увеличится до конца июня: доплатят трем категориям

Придется экономить каждую каплю: вода подорожает до 130 грн за куб

Показать еще

Ранее мы сообщали, что будущая королева Кейт Миддлтон была на своей свадьбе со щитом: жена принца Уильяма защищалась с первого дня.