В российском городе Бердске Новосибирской области одна из жительниц захотела перекусить в печально известном фастфуде "Вкусно и точка", который до начала войны был McDonald’s. Однако препятствием стало то, что меню в заведении составили на китайском.
Сибирячка закатила громкий скандал во "Вкусно и точка". Её очень возмутило то, что она не может выбрать себе бургер из-за меню на китайском и английском языках.
"Бердск. 800 км от границы с Китаем. Чайнизация рашки прёт полным ходом", - прокомментрировал пользователь.
Напомним, россияне испугались украинского флага и потребовали закрыть окна: "Просила не привлекать внимание"
Отключения будут продолжаться до весны: где будет худшая ситуация со светом
Ограничение карточных переводов: какие лимиты установят с нового года
Даже если есть отсрочка или бронь: в ТЦК дали мужчинам 7 дней
Соцвыплаты превратятся в долг: кого заставят вернуть деньги
Ранее мы писали, лишить украинского гражданства Ани Лорак, Таисию Повалий и Тодоренко: Катя Осадчая вынесла приговор предателям
Как сообщал Знай.ua, сумасшедшие старухи УПЦ МП визжат, что ракеты запускает Бог, а путин их правитель