Все мы не раз видели, как весело и с юмором пытаются проживать эту жизнь наши парни из ВСУ.

Да, неа передовой нелегко, но если унывать, то будет только хуже. То же делают и многие украинцы, ведь именнно бмор помогает нам жить дальше. Вот уже на пороге и 1 апреля - День смеха, когда можно разыгрывать коллег и друзей. И если стандартные шутки с мелом на спине приелись, то мы с радостью подкинем несколько идей, чтоб провести этот день весело.

Люди веселятся, фото Знай.ua

Разыгрываем коллег

Установите на рабочий стол заставку, на которой множество значков, изображающих курсор мышки. Мгновенно отыскать нужный будет не так-то просто!

Популярные статьи сейчас

"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

Когда человек отлучится хотя бы на пару минут нажмите Ctrl+Esc, Esc, Alt+"-", Alt+F4. На компьютере исчезнет кнопка "Пуск", что наверняка озадачит коллегу на некоторое время. Вернуть ее можно только перезагрузив компьютер.

Можно поменять местами кнопки мыши в настройках windows - таким образом курсор будет двигаться в обратном направлении.

Работа на компьютере. Фото: Youtube

Еще один безобидный классический прикол, который до сих пор работает, это розыгрыш с переподключением USB-проводов от "мышек" и клавиатур двух соседних компьютеров. Сделать это можно в обеденный перерыв. Хозяева обычно не сразу догадываются, почему вдруг компьютер стал жить самостоятельной жизнью.

Пока ваш коллега отсутствует на рабочем месте, в его компьютере Word -> графа "Автозамена" меняем часто используемое им слово, например, "организация" на словосочетание "капибара". Эффект будет потрясающим: от недоумения и смеха до паники и слез.

Белоснежная улыбка, смех: фото bbc

Семейные розыгрыши

Этот розыгрыш подойдет тем, кто живет в частном доме. Перед школой можно предложить детям посадить на участке "семена" пончиков (колечки готового завтрака). А перед возвращением детей со школы, не забудьте положить вместо "семян" настоящие пончики.

Ну и конечно же достаточно распространенный, но достаточно веселый способ повеселиться - выдавить зубную пасту, а вместо нее шприцем заполнить тюбик молоком, сметанной или майонезом. Кстати, молоком будет смешнее.

Розыгрыш для друзей

Для этого розыгрыша нужно взять большую яркую коробку от какого-нибудь известного стирального порошка. Порошок нужно высыпать, а в коробку вставить новый полиэтиленовый пакет и насыпать туда детское питание белого цвета. С этой коробкой можно сесть и с безразличным видом поедать содержимое так, чтобы было видно окружающим. Их реакция будет непредсказуема.

Если вы учитесь в школе (университете), идете на курсы, то можно написать записку со словами: “На потолке швабра“ и передать ее соседу по парте. При этом необходимо сказать, чтобы после прочтения передал записку дальше. Эффект будет потрясающий, когда каждый, прочитавший записку, будет искать швабру на потолке, а с ними и учительница.

Если вы сможете добраться до одежды друзей, нужно воспользоваться этим случаем для такого прикола - наполнить карманы всякой ерундой - только, чтобы она не испачкала одежду: конфетти, бумажные обертки, нарисованные денежные купюры, крупа, спички и прочее.

Дети в школе. Фото: кадр с видео

Напомним, что пьяный поп УПЦ МП пытался проехать в Киев: "Рамсы спутал?".

Ранее мы сообщали, что это стоит знать всем украинцам перед Пасхой-2023: потрескавшиеся куличи, цветной закат, кукушка и другие приметы.