Сын главного гауляйтера Запорожской области Евгения Балицкого переехал с семьей в солнечный Дубай, подальше от власти оккупантов, которую его отец страстно прославлял. Он выступал за россию и даже начинал активную подготовку незаконного референдума, за что ему предъявили обвинения в судебном порядке.

Об этом сообщила невестка гауляйтера Анна Балицкая в соцсети Instagram. Изначально они переехали в Севастополь, но и там стало тревожно по очевидным причинам. Теперь они "обустраиваются" в ОАЭ.

"Было очень обидно уезжать. Я буду скучать", - написала невестка предателя о Севастополе.

Невестка Балицкого, Instagram

При этом сын Балицкого продает свой бизнес в оккупированном Крыму, по предварителым данным. Вероятно, они с детьми переехали за границу на постоянное место жительства.

Популярные статьи сейчас

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Показать еще

"Ситуация заставляет нас принимать трудные решения в жизни. Сегодня заехали в аппартаменты в Дубаях и потихоньку обустраиваемся", - добавила она.

Стоит отметить, что до этого старший сын гауляйтера Мелитополя Александр сбежал в москву, но при этом он утверждал, что якобы записался в "добровольцы", чтобы воевать против Украины на стороне оккупантов.

Сын Балицкого, фото antikor

Напомним, коллаборант из Запорожья собрался отправлять на расстрел в "ДНР" мирных жителей: "Такие факты у нас уже есть"

Ранее мы писали о том, что оккупанты превратили учебное заведение Мелитополя в бордель — что предлагают за поступление в вуз

Как сообщал Знай.ua, поместья и квартиры на сотни миллионов: СМИ раскрыли, чем владеет Шуфрич от запрещенной ОПЗЖ