Украинцы во время войны проявили невероятную отвагу, милосердие друг к другу и стали сплоченными. Даже дети собирали деньги, продавали свои подделки или рисунки, чтобы помочь ВСУ. Так и девочка Аня захотела своими силами приблизить победу и начала вязать для собак милые пледы.

У Анны очень трогательная жизненная история. В своем юном 15-летнем возрасте ей пришлось пережить оккупацию Мариуполя, который россияне буквально сровняли с землей, но удалось выбраться.

В Instagram она создала небольшой магазинчик, в котором продает для животных пледы из плюшевой велюровой пряжи, созданные своими руками.

"Мы нашли в себе силы на все увиденные ужасы остаться добрыми к людям, нашли новых друзей по всей Украине, и еще и на пледы время осталось", - пишет Анна.

Анна отметила, что 10% прибыли она отдает на нужды украинской армии. Сейчас она проживает в Одессе и строит новую жизнь с семьей, а её личного домашнего любимчика породы йоркширский терьер зовут Ричи.

Популярные статьи сейчас

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз

Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Показать еще

"Верим в победу нашей страны 💙💛" - написала девочка в шапке профиля своего любимчика.

Ранее мы писали о том, что 4-летний малыш Лео разбил украинцам сердца, спев "Фортецю Бахмут": "Это отражение чувств"

Как сообщал Знай.ua, в Японии появился свой Владимир Зеленский: азиатская версия но очень похож

Также портал Знай.ua писал, что украинцы просят Зеленского запретить TikTok в Украине из-за детей: "Почему не создать свое?"