Звезда "Дизель Шоу" Виктория Булитко показала мужчину всем у миру, украинцы в восторге: "Я не подхалим, просто вы заслужили"

Известная украинская актриса студии "Дизель шоу" Виктория Булитко, всячески поддерживает Вооруженные силы Украины в войне против российских захватчиков.

Актриса опубликовала видео, на котором украинский воин в окопе развлекается тем, что играет на свирели.

"Победа за нами! Потому что Добро с нами! Наши ребята самые крутые! Слава #ВСУ Все будет Украина!", - написала Булитко.

Виктория Булитко, фото: Знай.ua

Популярные статьи сейчас

Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

Кабмин придумал новую соцуслугу для украинцев с тяжелой ситуацией, но денег не дадут

Правительством (Кабинет министров Украины) было принято решение о внедрении экспериментальной программы по предоставлению специальных социальных услуг наиболее уязвимым группам населения.

Целью является помощь тем, кто оказался в тяжелых обстоятельствах из-за продолжающейся полномасштабной войны, начатой россиянами 24 февраля 2022 года, после 8 лет вооруженного противостояния на Донбассе.

Пенсионеры. Фото: скрин youtube

Дмитрий Комаров заказал Украине "туристов", но никто их не оценил - придется переделывать: "Поезжай назад и..."

В популярной сети ТікТок появилось забавное видео, где вспомнили украинского телеведущего и звезду программы "Мир наизнанку" Дмитрия Комарова во время одного из его путешествий. На кадрах можно увидеть, как Дмитрий Комаров во время съемок программы "Мир наизнанку" загадывает желание. Он захотел, чтобы Украина стала самой популярной страной среди туристов во всей Европе.

Дмитрий Комаров, кадр из выпуска "Мир наизнанку" в Колумбии

В Минсоцполитики объяснили, кому и насколько пересчитают пенсию с 1 апреля

С 1 марта 2023 года в Украине прошла очередная индексация пенсий, которую не отменили, несмотря на полномасштабную войну, начатую россиянами.

А сейчас замминистра социальной политики Дарья Марчак вновь решила рассказать о том, что произойдет от 1 апреля. С этого дня, как оказалось, для работающих пенсионеров, не получивших индексацию, произойдет перерасчет. И отметила, что очень важно называть это именно "перерасчетом", а не "индексацией".

Пенсионеры. Фото: скрин youtube

Ксения Мишина показала, ради чего так долго потела, и не только в зале: украинцы недовольны, но Огневич "облизнулась"

Ксения Мишина недавно похвасталась ошеломительным результатом своих стараний. Артистка за пару месяцев подтянула свое тело и сейчас активно демонстрирует его. Для очередной фотосессии она выбрала соблазнительный и довольно откровенный образ из латекса - топ, нижнее белье и длинные сапоги-чулки на высоком кабулке.

Ксения Мишина, фото: Instagram