В сеть слили телефонный разговор, предположительно, российского миллиардера Фархада Ахмедова и продюсера, мужа певицы Валерии Иосифа Пригожина. Голоса очень похожи, а обсуждали они никчемность власти кремля, которая начала войну против Украины.

Пригожин и Ахмедов в красках описали свое отношение к верхушке власти, которая пытается свалить все неудачи оккупантов на главу минобороны Шойгу. Речь шла о каком-то заговоре и откровенных оскорблениях за спиной.

Разговор Пригожина и Ахмедова

Мужчины также выразили недовольство из-за действий путина, который, по их мнению, раньше был "успешным руководителем" благодаря нефти. А сейчас они считают его команду "ничтожествами, недееспособными, неразумными, неквалифицированными". А страну, как отметили Пригожин и Ахмедов, всю разворовали.

"Все прое**ли, проели, профукали. Если воевать, так воевать, бля**. А так даже воевать не можем. Потому что армии ни**я нет. Обеспечить не могут, нет идеологической работы. Все проворовали. Изгоями стали", - сказал Ахмедов.

Популярные статьи сейчас

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Показать еще

Также они боятся за свою дальнейшую судьбу, так как понимают, что россия развалится. По их словам, скоро начнется "махновщина на кинжалах и кувалдах" между кадыровым и пригожиным. Также участники разговора откровенно признают, что путин "проиграл Кварталу 95", имея в виду Зеленского, а российский народ лишил будущего.

"Проиграли они, проиграли креативно 95 Кварталу. А то, что они говорят, что их заставили, загнали в это… Он сам себя в это загнал. Страну отдал, считай", - заявил Иосиф.

Как только разговор разлетелся по сети и Пригожин понял, что "запахло жареным", он решил глупо оправдаться тем, что его голос был якобы подделали шутники или с помощью искусственного интеллекта. Вероятно, продюсер побоялся впасть в немилость к путину.

"Моя политическая позиция всем известна. Голоса сегодня также блестяще умеют подделывать пранкеры. Этот голос не имеет ко мне никакого отношения, это фейк", - заявил он.

Пригожин, скриншот: YouTube

Напомним, Иван Ургант завершил карьеру после поддержки Украины и пошел по барам Москвы, Пригожин поддержал

Ранее мы писали о том, что певица Валерия получила свое наказание за поддержку войны, теперь и денег взять негде