"Я людям разрушил жизнь...": Руслан Ханумак уходит из музыки из-за скандальной песни "Дика дичка"

Известный украинский режиссер, юморист "Лиги смеха", актер, а с недавних пор еще и певец Руслан Ханумак понял, что его крайняя музыкальная работа "Дика дичка" стала для него последней. После большой волны хейта на клип и трек, где у Руслана на подтанцовке были "защитницы из ВСУ", Руслан решил извиниться перед украинцами.

Руслан Ханумак, скриншот: YouTube

25 марта украинцы снова останутся без света: зачем это делают и в какое время приготовить фонарики

В субботу, 25 марта, отмечается международное событие – Час Земли. В этой статье вы узнаете, как и зачем проводить это событие, а также как провести это время с пользой.

Популярные статьи сейчас

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами"

3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы

Для пенсионеров будет больше денег в апреле

Показать еще

Каждый год в последнюю субботу марта в мире ежегодно отмечают Час Земли. В этом году этот день выпал на 25 марта. Согласно традиции, в этот день с 20:30 до 21:30 миллионы людей выключают весь свет и электроприборы.

Тарифы на свет, скриншот: YouTube

После многочисленных провалов в Украине, Пригожин готовится свернуть операции "Вагнера" ​​- аналитики

Путинский повар Евгений Пригожин готовится свернуть операции ППК "Вагнера" ​​в Украине из-за неудач возле Бахмута.

Об этом пишет Bloomberg ссылаясь на знакомых с ситуацией людей. Пригожин готовится свернуть сделки своей частной армии в Украине. Войска "Вагнера", несмотря на месяцы попыток и ошеломляющие потери, до сих пор не смогли взять свою главную цель – Бахмут. Теперь Пригожин намерен переключить внимание на Африку.

Евгений Пригожин, скриншот: YouTube

Оля Полякова рассказала о геройском подвиге, пришлось вывозить десятки детей: "Прятала в кельях церкви"

Известная украинская певица Оля Полякова показала, как выглядят украинские герои. Воспитательница вывезла из пылающего Чернигова около 30 детей из приюта.

Информацию об этом артистка разместила в stories на своей странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно Оля Полякова помогает людям, записывает обращения к народу вражеской страны, а также освещает всю правду, которая происходит в Украине.

Оля Полякова, фото: Instagram

Украинцы получат прибавку к пенсиям: кому и сколько выплатят

Украинским пенсионерам сообщили, что им будут ежемесячно выдавать компенсационную выплату в размере 300-570 грн. Однако не всем.

Речь идет о лицах, выплаты которых не превышают 10 340 грн. Также есть еще одно обязательное условие – достижение определенного возраста. Детальнее об этом рассказала первый заместитель министра социальной политики Украины Дарья Марчак. По ее словам, такие доплаты предусмотрены людям старше 70 лет.

Пенсионер. Фото: скрин youtube